ru by en

Доставка курьером

Теперь жителям Минска доступна опция доставки часов на дом. На выбор курьер может привезти до 3 часов. Это значит, что совершить покупку станет не только проще, но и удобнее – вам не придется тратить время на поездку в магазин: совершить свой выбор вы сможете дома в комфортной и уютной обстановке.

Актуальное наличие интересующих вас моделей можно уточнить по телефону интернет-магазина +375 (29) 272-51-56.

Заказ курьера

Вы можете выбрать до 3 моделей часов, которые привезет наш курьер для того, чтобы вы могли совершить свой выбор. Для заказа курьера свяжитесь с нами по телефону интернет-магазина +375 (29) 272-51-56 и назовите шифры интересующих вас моделей часов.

Время принятия заказов (ежедневно, без выходных): 10:00 - 15:00 (доставка в этот же день) или с 15:00 - 19:00 (доставка на следующий день).

Вы также можете выбрать часы, оплатить их онлайн на luch.by и выбрать опцию бесконтактной доставки - наш курьер свяжется с вами и вы скажете, где именно оставить ваш заказ.

Стоимость и время доставки

Доставка курьером осуществляется бесплатно. Даже в том случае, если вы заказали несколько моделей часов, но так и не выбрали ни одну из них для покупки, вам не нужно будет платить за доставку.

Доставка курьером осуществляется по г. Минску пн, ср, пт-вс с 10:00 до 21:00 в удобное для вас время.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.