ru by en

Есть вдохновение и мечтаете создать шедевр? Пора заявить о себе!

Минский часовой завод и «Офистон Маркет» поддерживают современное искусство и молодых художников, а также просто талантливых и творческих людей и организовывает ежегодный конкурс Must Art. В рамках конкурса вы сможете поучаствовать в создании уникального будильника по вашим идеям и рисункам и самое интересное – найти применение своего мастерства в реальных продуктах.

Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе Must Art. Возможно, именно вы станете победителем конкурса и именно с вашим дизайном выйдет следующая коллекция легендарных будильников Луч.  

Участникам конкурса может стать  любой человек, который хочет рисовать. Для этого необходимо придумать креативный дизайн будильника, отправить его на специальную почту konkurs@luch.by с 25.01.2022 по 25.02.2022.

1 марта 2022 жюри выберет наиболее понравившейся вариант дизайна будильника. Мы выпустим уникальный будильник с вашим дизайном в рамках лимитированной коллекции. Победитель также получит арт-бокс от «Офистон Маркет».
Подробнее ознакомиться с условиями и техническим заданием можно здесь.

Желаем удачи и пусть победит креативнейший!

MustArt 1690 x 600.jpg

*Конкурс состоится с 25.01.2022 по 01.03.2022.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.