ru by en

1690-600 РУС.jpg

В поддержку талантливых и творческих людей вместе с парфюмерно-косметической фабрикой «Модум» мы рады объявить старт 4-го ежегодного конкурса «MustART-2023»

В рамках конкурса у каждого человека есть возможность проявить себя и создать свой уникальный дизайн часов. Основой для творчества в этом году станут легендарные часы Минского часового завода — «Однострелочник».

Для того, чтобы принять участие необходимо придумать креативный дизайн часов «Однострелочник». С 20 февраля по 2 апреля 2023 включительно прислать свою работу (дизайн и описание идеи) на почту: konkurs@luch.by . 

Мы выберем наиболее понравившийся вариант (варианты) дизайна часов. Имена победителей объявим 6 апреля, а ближе к осени выпустим часы с уникальным дизайном победителей в рамках лимитированной коллекции. Каждый победитель получит экземпляр часов «Луч», а также подарочный бокс от «Модум».

Подробнее ознакомиться с условиями и скачать технические задание можно здесь

Приглашаем вас принять участие в конкурсе «MustART-2023». Ведь именно вы можете стать следующим победителем конкурса, с дизайном часов которого выйдет следующая коллекция часов «Однострелочник». 

Желаем удачи и пусть победит креативнейший!



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.