ru by en

Sputnik_1690Х600_RU_bez_knopki.jpg

«Спутник-1» — первый искусственный спутник Земли в истории человечества, запущенный в Советском Союзе 4 октября 1957 года. Его кодовое обозначение — «ПС-1». Полет «ПС-1» продолжался 90 дней, в течение которых он сделал 1440 витков вокруг нашей планеты. Запуск спутника наглядно показал людям, что небо не твердое и что полет в космос вообще возможен. 

«Спутник ПС-1»новая лимитированная коллекция часов «Луч», посвященная 65-летию со дня запуска первого спутника Земли. В коллекции представлены 2 унисекс модели: одна с циферблатом черного цвета и ремешком из натуральной кожи, вторая — с циферблатом синего цвета и браслетом из нержавеющей стали (миланское плетение). 

Корпус выполнен из нержавеющей стали, стекло — минеральное, механизм — кварцевый. Некоторые элементы на циферблат и стекло нанесены серебром. Каждая модель имеет свой уникальный номер, выгравированный на задней крышке.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.