ru by en

Выпить чашечку бодрящего кофе вместе с десертом гродненских кондитеров теперь можно в кофейне «1801» по ул. Советская, 6.

БАННЕР ДЕКТОП 1.jpg

Одна из главных фишек этого места – кофе для настоящих ценителей из уникальной смеси арабик. Он сочетает в себе дикий нрав ягод и цитрусов, сладость орехов и шоколада. А в паре с десертом из натуральных ингредиентов, поднятие настроения гарантированно.

Но ещё лучше, когда второй кофе в подарок. При покупке любого напитка в кофейне «1801» (Гродно, ул. Советская, 6), кофе (эспрессо, американо, капучино, латте) бесплатно! А приятным поводом для посиделок в кофейне может стать покупка часов со скидкой 15% в фирменном магазине «Луч».
Акция действует с 21 по 23 июля 2021 года.


Скидка распространяется на все модели часов «Луч», кроме коллекций «Must ART», «Сириус», «Большой однострелочник», «Skeleton», а также категорию товаров «Будильники», ремни, пряжки, «сеты» и браслеты.

Скидка не предоставляется на товары, участвующие в других акциях, а также при покупке подарочных сертификатов, NFC-меток и пакетов «Несу добро».

Скидка не предоставляется на часы, приобретаемые по картам рассрочки:
«Халва», «Карта покупок», «Моцная карта» и «Карта FUN», а также не суммируется со скидками по другим рекламным акциям.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.