ru by en

Февраль богат на праздники, а значит есть много поводов, чтобы подарить подарки любимым людям! Мы подготовили для вас подборку мужских коллекций, которые станут оригинальным, стильным и желанным подарком для мужа, отца, брата или друга.

Однострелочник

IMG_4331-min.JPG IMG_4332-min.JPG

Считаете часы банальным подарком? Тогда присмотритесь к коллекции «Однострелочник». Стильная, несомненно удобная и безусловно привлекающая внимание!
И пускай всего одна стрелка вас не пугает. Определять время с помощью этих моделей ничуть не сложнее, чем по часам с двумя или тремя стрелками :)
На шкалу циферблата нанесены деления трех размеров. Длинные отвечают за часы (от 1 до 12). Средние деления показывают половину часа, то есть один индекс — 30 минут. За минуты отвечают маленькие деления, более крупный - это 10 минут, самый маленький индекс - 5 минут.


Revolve

IMG_4334-min.JPG IMG_4333-min.JPG

Наблюдать за ходом времени сродни медитации. Процесс завораживающий, расслабляющий, вдохновляющий на интересные мысли. Отличный вариант для перерыва в напряженной работе.

А если следить за переменой минут на часах из коллекции «Revolve», то идеи, приходящие вам в голову, будут самыми оригинальными и необычными. Проверено на себе:)

В часах установлен оригинальный механизм Q2382 с вращающимися барабанчиками вместо привычных стрелок.

В часах установлен уникальный кварцевый механизм Q2382

▪️Коллекция: «Revolve»

▪️Шифр: 940330625

▪️Цена: 449 BYN


Волат 2.0

IMG_4327-min.JPG IMG_4328-min.JPG

Что помогает мужчинам чувствовать себя уверенными? 

Безукоризненный стиль? Или особые знания и навыки, которые они оттачивали ежедневно? А может быть люди, которые всегда рядом и всегда поддержат?

Вариантов может быть много, их можно сочетать, но одно мы знаем точно – если на запястье часы из коллекции «Волат 2.0», то покорить любые вершины будет в два раза проще!

▪️Коллекция: «Волат 2.0»

▪️Шифр: 728377624 / 928377620

▪️Цена: 789 BYN / 619 BYN


Большой однострелочник

IMG_4330-min.JPG IMG_4329-min.JPG

Коллекция «Большой однострелочник» - это больше, чем просто часы.
Корпус из нержавеющей стали, ремешок из натуральной кожи, сапфировое стекло «антиблик». И самое главное – оригинальное дизайнерское решение. Модель, которая подойдет под стиль жизни вашего избранника. 

В коллекции также представлены ремешки из стали и различные цветовые решения.

▪️Шифр: 77497578
▪️Цена: 849 BYN


Эго

IMG_4336-min.JPG IMG_4335-min.JPG

Мужская коллекция «Эго» создана для тех, кто ценит надежность и комфорт.
«Эго» - это восемь моделей, имеющие не только индивидуальное внешнее оформление, но и собственное имя и характер.
За слаженную работу часов отвечает японский механизм с автоподзаводом. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а циферблат защищен устойчивым к появлению царапин сапфировым стеклом. Завершает образ аксессуара прочный ремешок из натуральной кожи с застежкой «бабочка».

▪️Шифр: 95930230
▪️Цена: 649 BYN

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.