ru by en

Совсем скоро они будут на высоте 5642 м над уровнем моря. И это не шутка. 

Наш друг и партнёр Андрей Бонд отправился на гору Эльбрус и взял с собой 2 модели часов – один для себя, а вторые – для тебя. Андрей закапает «капсулу времени» – наш легендарный Однострелочник – на самой высокой горной вершине России и Европы. Где именно путешественникам искать однострелочник «Луч», мы расскажем в нашем официальном Инстаграм-аккаунте @luch.official – следите за новостями. 

photo_2021-09-25 02.03.53.jpeg

Подготовка к путешествию длилась 3 месяца. Чтобы не теряться во времени (гора ведь высокая, подниматься придётся долго), Андрей Бонд взял с собой часы «Луч» из коллекции «Defender»

Главная особенность этих часов – надёжность и точность хода. В них установлен механизм Луч-1801.1. Корпус из латуни, циферблат защищён минеральным стеклом с антибликовым покрытием. А стрелки с люминофорным покрытием позволят узнать время даже при отсутствии какого-либо освещения. Часы «Defender» идеально подходят для путешествий. Тех, кто следит за путешествием Андрея Бонда в его инстаграм-аккаунте @andrewbond, ждёт приятный сюрприз.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.