ru by en

ГлавнаяО заводеБлогЧто подарить на День святого Валентина?

Что подарить на День святого Валентина?

Приближается самый романтический день в году, а, значит, пора подумать о подарках для своих половинок. И если в другие праздники можно обойтись вариантами, предназначенными для одного человека, то 14 февраля — это тот праздник, когда точно надо выбирать что-то для двоих. А еще, желательно, не банальное, а долговечное и практичное. И именно для тех, кто стремится романтично подчеркнуть статус своих отношений или ищет подарок, который еще сильнее свяжет его со своей половинкой, мы сделали подборку часов, которые смогут стать символом ваших отношений.

Кстати, накануне праздников довольно часто возникает вопрос: «можно ли дарить часы в подарок?». На этот вопрос мы уже отвечали, а заодно рассказали и откуда взялись приметы, связанные с часами. Сразу приоткроем завесу и уточним, что часы точно можно преподносить в качестве подарка, а многие суеверия, связанные с ними, не прошли испытание временем и утратили свою достоверность.

И начнем с коллекции для сильных и уверенных в себе личностей, чьи отношения уже проверены временем — «Феникс». Коллекция разделена на мужскую и женскую линейки, каждая из которых включает в себя по четыре модели. Часы выполнены в едином визуальном стиле, что подчеркнет связь двух людей и покажет, что означает быть «единым целым».

Luch_Phoenix_women.pngLuch_Phoenix_men.png

Для тех, кто старается наполнить отношения яркими красками отличным выбором окажется лимитированная коллекция часов — «ЛУЧ х МИО». Часы из коллаборации с известным художником станут мотиватором к раскрытию своего творческого потенциала. В линейке часов включены три унисекс модели с иллюстрациями: Троица, Перевоплощение и Готика. Эти часы – настоящий заряд ярких эмоций, которого порой хватит надолго.

MIO_78450214.pngMIO_78450212.png 

Тем, чьи отношения только начались, и кто постоянно открывает что-то новое в своей второй половинке, стоит обратить внимание на часы из коллекции «Дрэва». Оригинальные часы выполнены из прочных пород дерева. Соотношение натуральных материалов и современных технологий — элегантный баланс, нужный и в часах, и в зарождающихся отношениях.

Dreva_woman_440180559.jpgDreva_man_440180559.jpg

Еще одна коллекция, которая понравится парочкам – «Однострелочник», где вы найдете часы для обоих полов в разной цветовой гамме и размерах. Необычная конструкция часов (где в определении времени участвует только одна стрелка) подчеркнет индивидуальность ваших отношений. В линии мужских часов особое внимание заслуживает модель большого однострелочника.

756_Odnostrelochnik_3.0_Sport_Front копия.jpg756_Odnostrelochnik_3.0_Sport_Front.png

А для настоящих ценителей линии часов-однострелочников, мы также рекомендуем обратить внимание на унисекс-коллекцию «ZNWR». Часы в белой и черной цветовой гамме, сочетающие в себе современный минималистичный дизайн и легендарный механизм 1801.1.

ZNWR_white_front.pngZNWR_black_front.png

Более элегантным и классическим выбором могут стать часы «Сириус», где также представлена женская и мужская линейки часов. Эти лаконичные, стильные и изящные часы направлены на настоящих ценителей времени. «Сириус» подчеркнут ваш и вашего партнера статусы, а также станут напоминанием, насколько бесценно время, проведенное с близким человеком.

Sirius_ladies_s_White.pngSirius_man.jpg

И последними, но не по значению, часами в нашей подборке стали часы «Вышиванка 2.0». Коллекция, которая показывает вековые традиции на новый лад, станет идеальным выбором для тех, в чьей жизни важное место занимают любовь и уважение к нашим предкам и национальным традициям.

Vyshivanka_white_red_front.pngVyshivanka_blue_front.png

Помните, что часы — это незаменимый атрибут, элемент индивидуального стиля, а также тот аксессуар, который сможет выделить человека среди других. Что уж говорить про обладателей парных часов. Дарите элегантный и практичный презент на любое торжество!


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.