ru by en

ГлавнаяО заводеБлогЧто подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля?

      Приближается главный мужской праздник года, а, значит, пора бы подумать над тем, что преподнести в подарок своим защитникам. В данной подборке мы собрали пять моделей часов «Луч», которые станут прекрасным подарком и неотъемлемой частью элемента стиля и статуса.

adventure1.png
  
     Открывает нашу подборку коллекция часов для тех, чья страсть – путешествия и кто не может жить без ярких впечатлений. Коллекция «Adventure» – это 4 унисекс-модели, созданные для любителей приключений, жаждущих открывать для себя что-то новое.
Сменный ремешок из натуральной кожи, идущий в комплекте с каждой парой, позволит сочетать часы с разными образами. Под сапфировым стеклом, в корпусе из нержавеющей стали установлен фирменный механизм 1801.1.

classic.png

     Следующая коллекция, на которую хотим обратить внимание – «Classic». Три модели, различающиеся по цветовой гамме (синие, зеленый и черные) подойдут тем, кто отдает свое предпочтение классическому дизайну часов, проверенному временем.
«Classic» станут вашим верным спутником, как на работе, так и во время неформальной встречи. Они легко впишутся в деловой стиль одежды и повседневные образы. В часах установлен швейцарский кварцевый механизм Ronda.

сириус.png

     Еще одна коллекция часов, которая не оставит никого равнодушными – «Сириус». Лаконичная, стильная и изящная модель, созданная для настоящих ценителей времени.

Корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а ремень – из натуральной кожи (две цветовые гаммы: черный и коричневый). В часах установлен швейцарских механизм с автоподзаводом. Циферблат защищает сапфировое стекло, стойкое к царапинам и повреждениям. Стрелки фрезерованные с люминофором.

авиатор.png

     Тем, кто предпочитает активный образ жизни и не устает открывать для себя новые горизонты, мы рекомендуем коллекцию часов «Авиатор». Оригинальные мужские часы со стильным дизайном и мощным функционалом. Надежный и практичный повседневный вариант, который позволит вам экспериментировать с образами и их направлениями.

     В часах установлен японский кварцевый механизм, а корпус изготовлен из нержавеющей стали. Водонепроницаемость часов составляет 10 бар. Циферблат защищает сапфировое стекло. В комплекте с часами идет ремень и браслет из нержавеющий стали.


феникс 3.0.png

     Коллекция мужских часов «Феникс 3.0» предназначена для уверенных в себе мужчин. Часы выгодно подчеркнут ваш статус и органично впишутся в стиль, как деловой, так и повседневный.

Водозащищенный корпус часов выполнен из нержавеющей стали, а под сапфировым стеклом «бьется» механизм с автоподзаводом. 







Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.