ru by en

ГлавнаяО заводеБлогЧто подарить девушке на 8 марта? Наша подборка

Что подарить девушке на 8 марта? Наша подборка

Приближается 8 марта, а, значит, пора подумать над подарками для любимых женщин. В эту подборку мы включили шесть коллекций, которые точно станут источником положительных эмоций и гармонично впишутся в ваш гардероб.

nude 2.0.png

«Nude 2.0»

Новая, усовершенствованная коллекция часов, рожденная в нежных чувствах и в ожидании весны. Минимализм и чистота нюдовых оттенков предполагает полет фантазии и открытость окружающему миру.⠀

Persona.png

«Persona»

Часы для всех, кто не боится проявлять свою индивидуальность. Преимущество часов кроется в их универсальности: они могут быть как изящным дополнением делового костюма, так и незаменимым аксессуаром стиля casual.

Metallic.png

«Metallic»

Коллекция для всех, кто тяготеет к металлическим оттенкам. Именно эту палитру и собрала в себе коллекция часов. Все модели выполнены в классическом стиле, что делает их универсальными – они с легкостью впишутся в ваш гардероб.

феникс3.0.png

«Феникс 3.0»

Часы для уверенных в себе личностей. Водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали, сапфировое стекло, механизм с автоподзаводом, классические цвета циферблатов — все, что нужно, чтобы подчеркнуть ваш статус.

elegance.png

«Elegance»

Коллекция Elegance – это олицетворение элегантности, которая никогда не выйдет из моды. Четыре модели часов нежных оттенков идеально впишутся, как в повседневный, так и деловой образы.

Сириус.png

«Сириус женский»

Коллекция «Сириус» - это лаконичная, стильная и изящная модель, созданная для настоящего ценителя времени. Под стеклом из сапфира, в корпусе из нержавеющей стали «бьется» швейцарский механизм с автоподзаводом.



Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.