ru by en

Открытие в Бресте Открытие в Бресте
Долгожданная новость для жителей и гостей Бреста. 15 марта мы открываем первый магазин "Луч" в этом чудесном областном центре. Магазин расположен в гипермаркете «INTERSPAR», ул. Московская, 273В.
И по хорошей традиции в честь открытия мы подготовили для вас много сюрпризов:

1.    В период с 14.03.2018 по 18.03.2018 всем покупателям предоставляется скидка в размере 15% на все часы.
Скидка не распространяется на товар, реализуемый со скидками или по особым условиям в рамках других акций, а также на товар, приобретаемый по картам «Халва», «Моцная картка» и «Карта покупок».

2. Праздничный квест "Разгадай загадки - получи подарки!". В магазинах, расположенных в гипермаркете «INTERSPAR», мы спрятали для вас подарочные сертификаты на 15 и 20 руб., а также сертификат на часы в подарок. В день проведения квеста мы разместим подсказки в социальных сетях, чтобы помочь вам найти подарки. Следите за новостями.

3. Также мы проведем розыгрыш в нашем аккаунте Instagram, победитель которого получит часы из коллекции "Одострелочник" в подарок. Для участия необходимо разместить в Instagram фото возле магазина Луч в Бресте с #лучвБресте, а также указать в подписи наш аккаунт @luch.official. Итоги подведем 18 марта.

Чтобы стать участником рекламного мероприятия «День рождения», необходимо:
•    Прийти в гипермаркет «INTERSPAR» в сроки проведения рекламного мероприятия и получить на кассе магазина «Луч» по адресу г. Брест, ул. Московская, 273В, гипермаркет «INTERSPAR».
•    Получить на кассе купон-подсказку или основываясь на подсказке, размещенной в социальных сетях (Instagram, Вконтакте, Facebook), найти в гипермаркете «INTERSPAR» один из двух спрятанных подарочных купонов на 20 рублей или 1 купон «Подарок», который даёт право получить часы с шифром 337477760 бесплатно.
•    Покупатель, не нашедший подарочный купон по купону-подсказке, может обменять его на подарочный купон на 15 рублей на кассе магазина «Луч» по адресу г. Брест, ул. Московская, 273В, гипермаркет «INTERSPAR».

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.