ru by en

Конкурс "Стань видеоблогером"
Конкурс Стань видеоблогером от Минского часовгого завода

Друзья! У нас отличная новость. Мы запускаем конкурс «Стань видеоблогером».

Мы решили запустить свой канал на YouTube, делиться с вами интересными видео о часах, устраивать crash-тесты, общаться с интересными людьми, делать обзоры новых коллекций и размещать еще много-много интересной информации. И сейчас мы в поисках человека, который сможет стать лицом нашего канала и погрузиться во все эти темы.

С 12 июня по 4 июля присылайте нам ссылки на ваши видео-презентации на тему, почему вы должны стать лицом нашего канала, а также заполните анкету.

В теме письма указывайте ваши фамилию и имя, чтобы никто не потерялся.

6 июля из всех поступивших заявок мы выберем трех финалистов, которые продолжают участие в конкурсе. Каждому из финалистов мы предоставим задание на видеосъемку ролика, продолжительностью до 5 минут. И уже из этих работ мы выберем победителя! Как будем оценивать? Будем учитывать оригинальность и креативный подход, харизматичность и качество

Призом станет онлайн-обучение с топ-блогерами Рунета «Как стать видеоблогером»! Также вас ждут подарки от Минского часового завода. И конечно, вы станете лицом нашего YouTube канала.

Скучно с нами вам точно не будет! Вы сможете реализовывать свои идеи по видеоконтенту, а мы вам будем в этом с удовольствием помогать.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.