ru by en

Луч макет с подписью.png

 С 23 августа по 25 декабря мы проводим совместную акцию с БелАгроТрэвел! Вас ждут подарки и яркие впечатления.

Подробности акции.

Условия проведения рекламной акции в магазинах торговой сети «Луч»:

1. В период проведения совместной рекламной акции каждый потребитель:

- совершивший покупку в розницу часовой продукции в магазинах торговой сети «Луч», на сумму до 200 рублей,00 (двухсот рублей 00 копеек) белорусских рублей получает купон на скидку в размере 10% на экскурсии по Беларуси: «Вечерний Минск», «Минск-столица Беларуси», «Путешествие в Дудутки», «БЕЛАЗ: в мире гигантов», «Минск –столица Республики Беларусь» с посещением музея «СТРАНА МИНИ», «Архитектурные и исторические памятники Мира и Несвижа»;

- совершивший покупку в розницу часовой продукции в магазинах торговой сети «Луч»,  на  сумму от 200 рублей, 01 (двухсот рублей 01 копейки) белорусских рублей получает купон на бесплатное посещение обзорной экскурсии по Минску на 2 персоны;

- турист ООО “БелАгроТрэвел”, во время экскурсии или тура, совместно с гидом или по рекомендации гида посещает магазин сети «Луч» в Минске по маршруту тура. 

2.            Срок реализации купонов: с  23.08.2018 г. по 25.12.2018 г.

3.            Купон действителен до 31.12.2018г. (на бесплатное посещение экскурсии “Верхний город” до 25.12.2018).

4. Для получения скидки и оплаты за экскурсию потребитель выбирает любой удобный для него способ, но купон в обязательном порядке остается у ООО «Белагротревел»:

а) Расчет за приобретаемую экскурсию возможен за безналичный расчет через платежный терминал на офисе компании (Минск, ул. Скрыганова, 6, офис 806). Купон отдается менеджеру перед совершением покупки.

б) Сфотографировав купон и отправив его менеджеру на viber,  Telegram или  WhatsApp  по номеру +375 029 324 02 45, получив в ответ  от менеджера компании расчетный счет ООО «БелАгроТрэвел» для оплаты в почтовом отделении без комиссии. Купон отдается гиду перед началом экскурсии вместе с документом об оплате.

в) Через сайт www.trakt.by. На сайте выбирается интересующая экскурсия, справа на странице с экскурсией в окне «Заказать тур» заполняются данные, в строке «Сообщение» указывается «кодовое слово «Акция с Луч». Купон отдается гиду перед началом экскурсии вместе с документом об оплате.

5. Купон распространяется на единоразовое приобретениие услуг указанных выше на неограниченное количество человек

6. При утрате купон не восстанавливается.

7. Скидка по купонам и действующим акциям не суммируется.

8. Действие купона не распространяется на другие услуги компании ООО «БелАгроТрэвел».

9. Купон не подлежит обмену на денежные средства.

10. Карта рассрочки «КартаFUN» не принимаются к оплате.

11. По всем возникающим вопросам по бронированию, маршруту экскурсий, приобретении экскурсии  и др. потребителя консультирует специалист ООО «БелАгроТрэвел», чьи контакты указаны на скидочном купоне.

 

Условия проведения рекламной акции в ООО «БелАгроТрэвел»: 

1.            Во время экскурсии или тура, гидом-сопровождающим совместно с туристами или по рекомендации гида-сопровождающего фирменый магазин «Луч», расположенный по адресу г. Минск, пр. Независимости, 18.

2.            Срок посещения торговой точки в рамках проведения рекламной акции с  23.08.2018 по 25.08.2018.г. Еженедельно  с четверга по субботу включительно во время экскурсионных программ по Минску, согласно графика экскурсий.

3.            Срок действия купона с  23.08.2018 г. по  25.10 .2018 г.


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях! Вдохновляйтесь новыми коллекциями, узнавайте первыми о новостях, принимайте участие в конкурсах и акциях.